24.04.2020

В конфликте Уткина и Соловьева желудочный баллон начал уже угрожать

Там в конфликте Уткина и Соловьева (который не конфликт, а просто Соловьеву бесконечно придают вращение, осью которого выступает детородный орган Василия), желудочный баллон начал уже угрожать. Говорит, что проломит голову и все такое. Вот и кончился мастер слова и автор курса «жёсткие переговоры». Не выдержал старый клоун (при известно ком, по Пелевину) высокого слога Уткина, каждое оскорбление которого было весьма поэтично, не считая пошловатых картинок в твиттере. 

Вот этот вот рекордсмен по самому длинному времени в эфире, считающий себя журналистом и акулой пера — Владимир Соловьев, не смог придумать ничего лучше, чем на третьем круге конфликта просто пообещать напасть. Кстати, в драке Уткина и Соловьева, я бы поставил на Василия, учитывая как много Владимир лжёт, полностью уверен, что про всякие боевые искусства — это бред воспалённой итальянской фантазии. Ну а Уткин просто больше — физически и морально. 

По итогу: все это представление для меня было весьма переоцененным с самого начала. Но мы в очередной раз увидели, что Соловьев просто жалкий трус, который не может выдержать никакой полемики и после оскорблений, наполненных эйблизмами, переходит к обычным дворовым угрозам. Потому что он не журналист и не мастер слова, он обычная шпана и холуй, чьё место, как известно, у ... впрочем, не будем забегать вперёд. Это место его обязательно найдёт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий